УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ИМЕНИ ИВАНА СЧАСТНОГО"

Наш ученический актив успешно провел мероприятие в рамках проекта "ШАГ" (Школа Активного Гражданина) для 57 Э группы.

Темой встречи стала дискуссия: "Быть достойным гражданином Республики Беларусь – значит разделять и поддерживать духовные ценности белорусского общества".

В фокусе внимания были несколько ключевых аспектов:

Духовные ценности белорусского народа: Что формирует нашу национальную идентичность и какие традиции передаются из поколения в поколение. 

Историко-культурное наследие Беларуси: Важность знания и сохранения богатой истории и уникальной культуры Родины. 

Сохранение исторической памяти: Почему так важно помнить уроки прошлого и подвиги предков. 

Семейные ценности белорусов: Роль семьи как основы общества и источника крепких традиций. 

Экологическая ответственность: Вклад каждого гражданина в сохранение природы Беларуси. 

В ходе дискуссии участники не только высказывали свои мнения, но и учились слушать друг друга, аргументировать свою позицию и приходить к общим выводам. Это был настоящий обмен идеями, который помог каждому задуматься о своей роли в жизни страны и общества.

×

    Новости учреждения

    Сайт президента Республики Беларусь Сайт Министерства образования Республики Беларуси Сайт Областного исполнительного комитета Сайт НЦПИ Республики Беларуси Детский правовой сайт Сайт Областного исполнительного комитета